- Модель:ЗАС-М1-170
- Доступно:Есть в наличии3
- Диаметр электрода:1,6-5 мм
- Диапазон регулировки:40-230 А
- Класс изоляции:F
- Максимальная мощность:7.7 кВт
- Масса нетто:5.2 кг
- Напряжение питающей сети:230 В
- Напряжение холостого хода:60 В
- Номинальный входной ток (MMA):25 А
- Степень защиты:IP21S
- Фактор мощности:0.85
- Показать все характеристики
- Краткое описание
- Компактный сварочный инвертор предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА).
- Электронные компоненты и микропроцессорное управление сварочным током обеспечивают малый вес и габариты, стабильность характеристик и оперативное подстраивание к любым условиям процесса сварки.
- ЗУБР - передовые технологии у Вас на службе. Преимущества
- Простой и компактный сварочный аппарат обеспечивающий стабильную дугу, для решения бытовых задач;
- Сварочный инвертор по технологии IGBT: - плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне; - малое потребление электроэнергии, высокий КПД; - простота работы и высокое качество сварного шва; - сварка различных металлов; - меньшее количество силовых элементов (при той же мощности) и, соответственно, выше надежность и меньше вес и размеры по сравнению с технологией MOSFET.
- Система защиты от перегрузки и перегрева;
- Функция "Горячий старт" облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток;
- Функция «Форсаж дуги» увеличивает силу тока на очень короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода;
- Функция "Антиприлипание электрода" автоматически снижает сварочный ток в момент залипания электрода;
- Качественные компоненты позволяют работать дольше, проще и качественнее;
- Сварка постоянным током обеспечивает лучшее качество сварочного шва по сравнению со сваркой переменным током;
- Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения до 160 В;
- Защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком);
- Принудительное охлаждение гарантируют увеличенную производительность;
- Малый вес и габариты увеличивают мобильность и позволяют работать в труднодоступных местах.
- Сетевой кабель 2 м. Комплектация
- Инвертор сварочный – 1шт., Кабель с зажимом заземления – 1 шт., Кабель с держателем электрода – 1 шт., Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном внутри – 1 шт.
Основные | |
Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
Диапазон регулировки | 40-230 А |
Класс изоляции | F |
Максимальная мощность | 7.7 кВт |
Масса нетто | 5.2 кг |
Напряжение питающей сети | 230 В |
Напряжение холостого хода | 60 В |
Номинальный входной ток (MMA) | 25 А |
Степень защиты | IP21S |
Фактор мощности | 0.85 |
Пока не было вопросов.